+4

Дорогие друзья, несмотря на то, что этот сайт находится в ТОП-10 ЯНДЕКСА у меня (хотя я думаю что у многих также) появились сомнения касаемо оперативности работы сайта и доверия, т

Тимур 8 лет назад 0
Дорогие друзья, несмотря на то, что этот сайт находится в ТОП-10 ЯНДЕКСА у меня (хотя я думаю что у многих также) появились сомнения касаемо оперативности работы сайта и доверия, т. к. по сути ты платишь 8000 рублей за ВИЗУ "в никуда", ты не знаешь людей к ним ни разу не обращался. Но я решился и все сделал так как написано на сайте, ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО И МОМЕНТАЛЬНО оформил, далее ОНЛАЙН через боковое окно связался с менеджером сайта (это был четверг 23 часа) и мгновенно получил подтверждение о том что все документы получены и оплата прошла успешно, на что далее менеджер сообщил, что в пятницу и субботу посольство не работает так что в воскресенье, максимум в понедельник ВИЗА будет готова. Проснувшись прекрасным воскресным днем первым делом на своем смартфоне обнаружил непрочитанное письмо, открыв его я увидел сообщение что ВИЗА ГОТОВА и она во вложении!
Я ОЧЕНЬ! доволен работой людей, не ожидал и не верил что возможно все делать так оперативно и быстро! Спасибо вам за помощь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho