Отказ в визе в ОАЭ

Многие туристы, почитав в интернете различные статьи, переживают что им может быть поставлен отказ в визе ОАЭ. Спешим вас успокоить, что отказ в визе ОАЭ практически исключен для тех, кто:

  • Летит в ОАЭ первый раз;
  • Один или несколько раз посещал ОАЭ, но не совершал никаких правонарушений. Даже если были правонарушения в России или другой стране, к ОАЭ это не будет иметь никакого отношения, визу вы получите:

В этих случаях гарантируется 100% гарантия на получение визы.

Визовый центр ОАЭ и Визовый центр Дубая гарантируют 100% возврат стоимости визы, включая консульский сбор в случае отказа!

Почему дается такая гарантия?


За более чем 10 лет работы, а это около 40000 оформленных виз, сотрудники визовых центров столкнулись только с тремя случаями отказов по невыясненным причинам. К сожалению, никакие действия не помогли выходу виз, поэтому, чтобы сохранить репутацию, был произведен 100% возврат оплаченной стоимости визы.


Вообще существует большое количество действий, которыми можно добиться выхода визы ОАЭ (вплоть до аннуляции текущей визовой анкеты и повторной подачи), сотрудники с ними знакомы и отказ вашей визы ОАЭ практически исключается.


ВАЖНО: Читайте новые (от 2016 года) Правила миграционной службы ОАЭ- случаи, при которых в последнее время возможна не задержка, а отказ

Эта статья была полезна для 6 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho